Advertisement
राहुल गांधी पर आचार्य प्रमोद कृष्णम का तीखा हमला, कहा- वोट नहीं, अक्ल चोरी हो गई है

विपक्षी नेताओं पर निशाना साधते हुए आचार्य प्रमोद कृष्णम ने कहा कि जब से विपक्ष ने राहुल गांधी को अपना नेता माना है, तब से उनके दिमाग में कब्र जिहाद और पाकिस्तान और बांग्लादेश जैसे मुद्दे ही चलते रहते हैं। उन्होंने कहा कि राहुल गांधी के विचारों में भारत माता की जय, वंदे मातरम्, राम मंदिर, रामकृष्ण और स्वामी विवेकानंद नहीं हैं, बल्कि उनके विचारों में जिन्ना, कब्र और जिहाद जैसे शब्द चलते हैं। उन्होंने कहा कि पूरी कांग्रेस को फातिहा पढ़ने की ट्रेनिंग देनी चाहिए।
आचार्य प्रमोद कृष्णम ने राजस्थान कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष गोविंद सिंह के उस बयान पर भी प्रतिक्रिया दी, जिसमें 2029 में राहुल गांधी को प्रधानमंत्री बनने की बात कही गई थी। आचार्य प्रमोद कृष्णम ने कहा कि देश का प्रधानमंत्री ताली बजाने वाले नहीं, बल्कि देश की जनता बनाती है। प्रधानमंत्री का फैसला जनता करती है, किसी मंच पर बैठे लोग नहीं।
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के कॉन्फिडेंस को लेकर राहुल गांधी द्वारा दिए गए बयान पर आचार्य प्रमोद कृष्णम ने कहा कि आज नरेंद्र मोदी सिर्फ भारत के नेता नहीं, बल्कि पूरे विश्व के नेता बन चुके हैं। अमेरिका, रूस, सऊदी अरब, ईरान, इजराइल, जापान और फ्रांस तक में मोदी-मोदी हो रहा है। ऐसा नजारा दुनिया ने पहले कभी नहीं देखा। राहुल गांधी यह बात कभी नहीं समझ सकते क्योंकि उनका खुद का कॉन्फिडेंस कमजोर हो चुका है। असल में राहुल गांधी का कॉन्फिडेंस कमजोर हो रहा है, इसलिए वे बेबुनियादी बातें कर रहे हैं।
आचार्य प्रमोद कृष्णम ने वोट चोरी रैली में गृहमंत्री अमित शाह के खिलाफ दिए गए बयान पर भी पलटवार किया। उन्होंने कहा कि सरदार पटेल के बाद अगर किसी में साहस और हिम्मत है तो वह देश के गृहमंत्री अमित शाह हैं, जिन्होंने धारा 370 हटाकर देश को मजबूत करने का काम किया। आचार्य प्रमोद कृष्णम ने कहा कि भारत के स्वर्णिम इतिहास में सरदार पटेल और अमित शाह दोनों का नाम लिखा जाएगा। -आईएएनएस
ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
Advertisement
संभल
Advertisement
उत्तर प्रदेश से
सर्वाधिक पढ़ी गई
Advertisement
Traffic
Features


