देश से एक-एक घुसपैठिए को निकाला जाएगा : अमित शाह

उन्होंने कहा कि मोदी सरकार एनआरसी लेकर आई है। जिससे असम में 40 लाख घुसपैठियों को चिह्नित करके बाहर निकालने की शुरुआत हुई है। 2019 में फिर से मोदी सरकार आयी तो कश्मीर से कन्याकुमारी, असम से गुजरात और उत्तर प्रदेश से उत्तराखंड तक एक-एक घुसपैठिए को निकाला जाएगा। शाह यही नहीं रुके और कहा कि वर्षों से देश के पिछड़ा, अति पिछड़ा और ओबीसी वर्ग लगातार संवैधानिक मान्यता के लिए संघर्ष करते रहे, लेकिन कांग्रेस, सपा, बसपा राजनीति करती रहीं। भाजपा ने इन पिछड़ा व अति पिछड़ा समाज के बोर्ड को संवैधानिक मान्यता देने का काम किया है।
राम मंदिर की बात करते हुए उन्होंने कहा कि भाजपा रामजन्म भूमि पर जल्द से जल्द श्री राम मंदिर बनाने के लिए कटिबद्ध है। श्रीराम जन्मभूमि न्यास ने पीएम मोदी को 42 एकड़ जमीन वापस दिलाने का आवेदन किया था। मोदी जी ने बिना देर किए भूमि वापस दिलाने का फैसला लिया। भाजपा उसी स्थान पर श्रीराम मंदिर बनाने के लिए कटिबद्ध है। लेकिन बुआ, भतीजा और राहुल गांधी राम मंदिर पर अपना स्टैंड देश की जनता के सामने साफ करें।
भाजपा अध्यक्ष ने कहा कि हम मुस्लिम महिलाओं को उनका अधिकार देने के लिए ट्रिपल तलाक पर कानून लाए। लेकिन कांग्रेस माइनॉरिटी के अध्यक्ष ने कहा कि हम आएंगे तो ट्रिपल तलाक को फिर से ले आएंगे। उन्होंने कहा कि यह देश इस तरह से नहीं चलेगा, हर महिला को सम्मान का अधिकार है। अब कांग्रेस सपने देखते रहे। न इनको वापस आना है और न ट्रिपल तलाक वापस आएगा।
--आईएएनएस
Advertisement
Advertisement
महराजगंज
उत्तर प्रदेश से
सर्वाधिक पढ़ी गई
Advertisement
Traffic
Features
