Advertisement
परिवादियों को संतुष्ट करते हुए उनकी शिकायतों का निस्तारण कराएं : जिला कलक्टर

दीपावली पर जिला प्रशासन की ओर से लगेंगे शुद्ध व स्थानीय मिठाईयों के स्टॉल
बैठक में जिला कलक्टर ने कहा कि विगत होली के त्यौहार पर जिला प्रशासन द्वारा नवाचार करते हुए जिले के लोगों को शुद्ध, ताजा व स्थानीय मिठाईयां पैकिंग में उपलब्ध कराने का प्रयास किया गया था जो कि बहुत सफल रहा और सभी ने मिठाईयों की गुणवत्ता को काफी सराहा। इस उपलब्धि को देखते हुए दीपावली के अवसर पर भी जिला प्रशासन द्वारा इस कार्य को वृहद स्तर पर करते हुए जिले की अधिक से अधिक जनता को शुद्ध व स्थानीय मिठाईयां उपलब्ध कराई जाएंगी।
उन्होंने बताया कि जिले में इन मिठाईयों के अलग-अलग चिन्हित स्थानों पर काउन्टर लगाए जाएंगे जहां बाजार से कम दर पर शुद्ध सरस घी से बनी मिठाईयां उपलब्ध होंगी। उन्हांेने बताया कि ये मिठाईयां आकर्षक व सुन्दर गिफ्ट पैक में उपलब्ध होंगी।
इस दौरान सार्वजनिक निर्माण विभाग, जलदाय, जेवीवीएनएल, स्वास्थ्य, जल संसाधन, आरयूआईडीपी, पशुपालन, सहकारिता सहित अन्य विभागों से संबंधित योजनाओं एवं आमजन से जुड़े कार्यों के संबंध में समीक्षा की गई एवं अधिकारियों को आवश्यक निर्देश दिए गए। इस दौरान अतिरिक्त जिला कलक्टर अनुराग भार्गव, जिला परिषद् के मुख्य कार्यकारी अधिकारी शम्भूदयाल मीणा सहित विभिन्न विभागों के जिला स्तरीय अधिकारी उपस्थित रहे।
ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
Advertisement
झालावाड़
Advertisement
राजस्थान से
सर्वाधिक पढ़ी गई
Advertisement
Traffic
Features


