Order to investigate the case of a dead body found buried on the river bank in Unnao-m.khaskhabar.com
×
khaskhabar
Jun 6, 2023 1:48 am
Location
Advertisement

उन्नाव में नदी किनारे दफन मिले शव मामले की जांच के आदेश

khaskhabar.com : शुक्रवार, 14 मई 2021 11:52 AM (IST)
उन्नाव में नदी किनारे दफन मिले शव मामले की जांच के आदेश
उन्नाव। उन्नाव में गंगा नदी के किनारे कुछ शवों के दबे होने के बाद उन्नाव जिला प्रशासन ने जांच के आदेश दिए हैं। स्थानीय लोगों ने नदी के बक्सर घाट पर शवों को देखा और शवों की कुछ तस्वीरें सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद जिला प्रशासन हरकत में आया।

उन्नाव के जिला मजिस्ट्रेट रवींद्र कुमार ने गुरुवार को कहा, '' मामला सामने आने के बाद, उप मंडल मजिस्ट्रेट (एसडीएम) को जांच के लिए मौके पर भेजा गया था। वह जल्द ही अपनी रिपोर्ट सौंपेंगे।''

उन्होंने कहा कि बक्सर घाट रायबरेली, फतेहपुर और उन्नाव जिले की सीमा पर है और लोग वहां शवों के दाह संस्कार के लिए जाते हैं।

उन्होंने कहा, '' हम स्थिति को देखते हुए उचित कार्रवाई करेंगे। निर्देश जारी किए गए हैं कि ऐसी स्थिति दोबारा न हो।''

सर्कल ऑफिसर के साथ नदी के बक्सर घाट का दौरा करने वाले एसडीएम दया शंकर पाठक ने कहा कि उन्हें खुले में शव नहीं मिले ।
एसडीएम ने कहा कि उन्हें नदी के किनारे दबे शवों की सही संख्या की जानकारी नहीं है।

नदी के किनारे रहने वाले लोगों ने कहा कि किसी भी शव को दफनाया नहीं जा रहा है घाट पर लाकर सभी शवों का अंतिम संस्कार किया जा रहा है।

--आईएएनएस

ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे

Advertisement
Khaskhabar UP Facebook Page:
Advertisement
Advertisement