Advertisement
'पीडीए से सब घबराए हुए हैं', विनोद तावड़े के बयान पर सपा सांसद अवधेश प्रसाद की प्रतिक्रिया

अवधेश प्रसाद ने कहा, "सरकार बनते ही प्रदेश की महिलाओं को 40 हजार रुपए, छात्रों को लैपटॉप, किसानों को भरपूर सहायता और युवकों को सरकारी नौकरी दी जाएगी। सरकार बनने के 24 घंटे के अंदर आउटसोर्सिंग खत्म कर दी जाएगी। शिक्षा मित्रों को पहले की तरह ही समायोजित किया जाएगा।"
जनगणना को लेकर सपा सांसद ने कहा, "मंशा के अनुसार जनगणना नहीं कराई जा रही है। कॉलम नंबर 4 में अनुसूचित जाति, जनजाति तथा अन्य जाति है। इसमें पिछड़ी जाति कहां गई। इसमें भी सरकार हेराफेरी जरूर करेगी। वास्तविक तौर से जनगणना होनी चाहिए, लीग से हटकर काम हो रहा है।"
एशिया कप में भारतीय महिला क्रिकेट टीम की ओर से पाकिस्तान को हराने पर अवधेश प्रसाद ने कहा, "खिलाड़ियों हमेशा अपने हुनर द्वारा दुनियाभर में हिंदुस्तान के मस्तक को ऊंचा करने का काम किया है। हमारी महिला खिलाड़ियों ने जिस तरह से पाकिस्तान को हराया है, सभी खिलाड़ी बधाई और अभिनंदन के पात्र हैं।
धीरेंद्र शास्त्री के बयान 'यह देश बाबर का नहीं, रघुबर का है' पर अवधेश प्रसाद ने कहा, "यह देश सबका है। यह देश न तेरा है न मेरा है, यह देश सबका है। अगर बात ये न समझी गई तो नुकसान सबका है।"
--आईएएनएस
ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
Advertisement
अयोध्या
Advertisement
उत्तर प्रदेश से
सर्वाधिक पढ़ी गई
Advertisement
Traffic
Features


