Advertisement
परेशान न हों, इलाज में मदद करेगी सरकार : मुख्यमंत्री योगी

'जनता दर्शन' में इलाज के लिए आर्थिक सहायता को लेकर कई फरियादियों ने प्रार्थना पत्र दिए। इस पर मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने सभी से कहा कि सरकार हर जरूरतमंद मरीज को इलाज के लिए आर्थिक सहायता उपलब्ध करा रही है। आप भी अस्पताल से एस्टीमेट बनवाकर भिजवाएं। आपके इलाज के खर्च की चिंता सरकार करेगी। सरकार विगत 8 वर्ष से हर जरूरतमंद को निरंतर आर्थिक सहायता उपलब्ध करा रही है।
'जनता दर्शन' में कई फरियादियों के साथ बच्चे भी आए, जिन्हें मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने दुलार भी किया। बच्चों के सिर पर हाथ रखकर अपनत्व का अहसास कराया। सीएम योगी ने सभी बच्चों को चॉकलेट भी दिए।
दूसरी ओर, मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के कार्यालय ने सोशल मीडिया पर लिखा, ''जन-जन की सुरक्षा, समृद्धि व खुशहाली महाराज जी की शीर्ष प्राथमिकता है। मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ जी महाराज ने आज लखनऊ स्थित अपने सरकारी आवास पर 'जनता दर्शन' में आए लोगों की समस्याएं सुनीं एवं अधिकारियों को जनसमस्याओं के त्वरित निराकरण हेतु निर्देशित किया।''
--आईएएनएस
ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
Advertisement
लखनऊ
Advertisement
उत्तर प्रदेश से
सर्वाधिक पढ़ी गई
Advertisement
Traffic
Features


