Dausa: Anger of the victim side demanding the arrest of the accused who set the house on fire-m.khaskhabar.com
×
khaskhabar
Jan 20, 2025 6:36 pm
Location
Advertisement

दौसा: घर में आग लगाने वाले आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग को लेकर पीड़ित पक्ष का आक्रोश

khaskhabar.com : मंगलवार, 10 दिसम्बर 2024 4:36 PM (IST)
दौसा: घर में आग लगाने वाले आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग को लेकर पीड़ित पक्ष का आक्रोश
दौसा। ग्राम पूंदरपाड़ा में 5 दिसंबर को एक घर में आग लगाने वाले आरोपियों की गिरफ्तारी नहीं होने के कारण पीड़ित परिवार ने कलेक्ट्रेट पहुंच कर आक्रोश व्यक्त किया और कलेक्टर को ज्ञापन सौंपा। उन्होंने आरोपियों की तत्काल गिरफ्तारी की मांग की।


ग्रामीणों का कहना था कि आरोपियों के खिलाफ पुलिस थाना बैजूपाडा में एफआईआर दर्ज हो चुकी है। 5 दिसंबर की रात 12.30 बजे ग्राम पूंदरपाड़ा, बडागांव में प्रकाश वन्द बैरवा के घर में अचानक आग लग गई, जिससे उनका परिवार भयभीत हो गया। पीड़ित परिवार के मुताबिक, जब उन्होंने चिल्लाया, तो आरोपी विष्णु योगी, लालाराम योगी, बलवीर योगी, और पप्पू योगी मौके से फरार हो गए।

पीड़ित परिवार का कहना था कि आरोपियों ने घटना से 10 दिन पहले उन्हें धमकी दी थी। विष्णु योगी और मेघराज राजपूत ने कहा था कि "तुमने 376 का मुकदमा लगाया है, हम तुम्हारे परिवार को जान से मार देंगे।" इससे पहले, 1 अप्रैल को भी आरोपियों ने पीड़ित परिवार की 8 बकरियां चुरा ली थीं। अब, इस आगजनी में 15 बकरियां मर गईं, जिनमें 6 गर्भवती थीं। आग से परिवार की राशन सामग्री और 50 हजार रुपये भी जल गए। इसके बावजूद पुलिस आरोपियों को गिरफ्तार नहीं कर रही है, जिससे पीड़ित परिवार के घर में दहशत का माहौल है।

पीड़ित परिवार ने कलेक्ट्रेट पहुंच कर पुलिस प्रशासन से आरोपियों की जल्द गिरफ्तारी की मांग की है।

ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे

Advertisement
Khaskhabar.com Facebook Page:
Advertisement
Advertisement