Advertisement
रितेश देशमुख की फिल्म 'राजा शिवाजी' की शूटिंग रुकी, डांसर की मौत के बाद सेट पर पसरा मातम

फिल्म के बारे में बात करें तो 'राजा शिवाजी' महान मराठा योद्धा छत्रपति शिवाजी महाराज के जीवन पर आधारित है। एक्टिंग करने के साथ-साथ रितेश इस फिल्म का निर्देशन भी कर रहे हैं। फिल्म में भाग्यश्री भी अहम भूमिका में हैं। यह मराठी और हिंदी दो भाषाओं में रिलीज की जाएगी।
एक्टर के वर्कफ्रंट पर नजर डालें तो वह जल्द ही फिल्म 'रेड 2' में विलेन के किरदार में दिखाई देंगे। यह फिल्म 1 मई को रिलीज होगी। फिल्म में अजय देवगन, तमन्ना भाटिया, सौरभ शुक्ला, वाणी कपूर, सुप्रिया पाठक, अमित सियाल और रजत कपूर भी लीड रोल में हैं।
रितेश को खलनायक का रोल देने पर फिल्म के निर्देशक राज कुमार गुप्ता ने एक इंटरव्यू में कहा था, "मुझे हमेशा से रितेश का काम पसंद आया है। हम सभी जानते हैं कि कॉमिक रोल हो या खलनायक की भूमिका, वह सभी किरदार शानदार तरीके से निभाते हैं। वह असल में बेहतरीन कलाकार हैं। पिछले साल मैंने उनके साथ एक सीरीज में काम किया था, जिसमें उन्होंने अहम किरदार निभाया था। तब मैंने तय कर लिया था कि मैं भविष्य में एक बार जरूर उनके साथ काम करूंगा।"
उन्होंने बताया, "'रेड 2' की स्क्रिप्ट तैयार होने के बाद मैं उनसे मिला और उन्हें स्क्रिप्ट सुनाई। उन्हें यह काफी पसंद आई, उन्हें खलनायक का किरदार काफी अच्छा लगा और इस तरह वह फिल्म में शामिल हुए। मुझे बहुत खुशी है कि वह फिल्म का हिस्सा हैं।"
--आईएएनएस
ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
Advertisement
यह भी प�?े
बॉलीवुड
Advertisement
Traffic
Features



