Filmfare 2025: At Shah Rukh Khans request, Kajol put aside her illness to recreate the magic of the 90s-m.khaskhabar.com
×
khaskhabar
Nov 13, 2025 10:40 am
Location
 
   राजस्थान, हरियाणा और पंजाब सरकार से विज्ञापनों के लिए मान्यता प्राप्त
Advertisement

फिल्मफेयर 2025: शाहरुख के अनुरोध पर काजोल ने बीमारी भुलाकर रिक्रिएट किया 90 के दशक का जादू

khaskhabar.com: रविवार, 12 अक्टूबर 2025 3:38 PM (IST)
फिल्मफेयर 2025: शाहरुख के अनुरोध पर काजोल ने बीमारी भुलाकर रिक्रिएट किया 90 के दशक का जादू
मुंबई। बॉलीवुड सुपरस्टार शाहरुख खान ने फिल्मफेयर अवॉर्ड्स 2025 के कार्यक्रम को होस्ट किया। इस दौरान काजोल और किंग खान अपनी फिल्म के एक गाने पर परफॉर्म करते दिखे, दोनों ने मिलकर 90 के दशक के रोमांस के जादू को स्टेज पर जीवंत कर दिया। आईएएनएस ने इस अवॉर्ड नाइट को विशेष तौर पर कवर किया। इस दौरान शाहरुख खान ने मंच पर खुलासा किया कि बीमारी से जूझने के बावजूद, काजोल उनके अनुरोध पर अहमदाबाद आईं और मंच पर उनके साथ परफॉर्म करने को तैयार हुईं। यह काजोल की काम के प्रति प्रतिबद्धता और समर्पण को दर्शाता है। फिल्मी सितारों से सजी इस अवॉर्ड नाइट में शाहरुख और काजोल ने अपने हिट गानों ‘तुझे देखा तो’, ‘सूरज हुआ मद्धम’, और ‘ये लड़का है दीवाना’ पर डांस किया। वे फिल्म ‘डीडीएलजे’ के आइकॉनिक पोज को भी स्टेज पर दोहराते दिखाई दिए।
स्टेज पर शाहरुख नेवी ब्लू सूट में हैंडसम लग रहे थे, जबकि काजोल काली साड़ी में बेहद खूबसूरत लग रही थीं। यह परफॉर्मेंस दिल को छू लेने वाले पलों से भरपूर थी, जिसका समापन मंच पर शाहरुख और काजोल के बीच एक गर्मजोशी भरे गले मिलने के साथ हुआ। इसके बाद दोनों कलाकारों के दोस्त और होस्ट करण जौहर ने भी दौड़कर उनको गले लगा लिया।
इस शानदार अवॉर्ड नाइट में कई अन्य हस्तियों ने भी दमदार परफॉर्मेंस दी। सिद्धांत चतुर्वेदी ने दिवंगत अभिनेता शम्मी कपूर को ‘चाहे कोई मुझे’ गाने पर डांस करते हुए उन्हें श्रद्धांजलि दी। अभिनेत्री कृति सैनन ने ‘हरे रामा हरे कृष्णा’ गाने पर डांस करते हुए अभिनेत्री जीनत अमान को सलामी दी।
वहीं अक्षय कुमार ने अपनी परफॉर्मेंस के बाद नए कलाकारों को कुछ टिप्स भी दी। इस दौरान उन्होंने नए कलाकारों को अनुशासन में रहने का महत्व भी बताया।
बॉलीवुड की आइकॉनिक फिल्म 'शोले' को रिलीज हुए 50 साल पूरे होने का जश्न भी 70वें फिल्मफेयर अवॉर्ड्स 2025 में मनाया गया। इस मौके पर सुपरस्टार शाहरुख खान और मशहूर निर्देशक-प्रोड्यूसर करण जौहर ने फिल्म के दिग्गज निर्देशक रमेश सिप्पी को विशेष सम्मान प्रदान किया।
फिल्मफेयर पुरस्कार 2025 का यह कार्यक्रम रविवार को अहमदाबाद के कांकरिया झील स्थित ईकेए एरिना में आयोजित किया गया। पुरस्कार समारोह की मेजबानी शाहरुख खान, मनीष पॉल और करण जौहर ने की।
--आईएएनएस

ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे

Advertisement
Khaskhabar.com Facebook Page:
Advertisement